LE CORBUSIER (1887-1965), Cassina éditeur Paire... - Lot 143 - Varenne Enchères

Lot 143
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
LE CORBUSIER (1887-1965), Cassina éditeur Paire de fauteuils modèle "LC2", structure en métal tubulaire, signés et numérotés 81205 et 84186.Garniture de cuir noir. 68 x 75 x70 cm
Mes ordres d'achat