Frank LLOYD WRIGHT (1867-1959), Cassina éditeur Suite... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Frank LLOYD WRIGHT (1867-1959), Cassina éditeur Suite de huit fauteuils modèle "Barrel" en cerisier, signés et numérotés. Assises en cuir brun. 80 x 54 x 52 cm
Mes ordres d'achat