NOWAK Georges Ernest (attribué à) Grande... - Lot 140 - Varenne Enchères

Lot 140
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
NOWAK Georges Ernest (attribué à) Grande bibliothèque en noyer mouluré et sculpté à trois portes vitrées et un tiroir dans sa partie basse en façade. Cotés latéraux à deux petites vitrines à portes vitrées et bombées et deux petites consoles dans sa partie basse. Fronton de forme mouvementé. Décor en haut-relief de fleur de nénuphar. Intérieur à tablettes intercalaires
Mes ordres d'achat