Antoine Louis BARYE 1795-1875 Lapin, oreilles... - Lot 136 - Varenne Enchères

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Antoine Louis BARYE 1795-1875 Lapin, oreilles couchées Epreuve en bronze, fonte d'édition anonyme à patine brune, terrasse ovale, signé sur la terrasse Haut. : 4 cm - Long : 7.1 cm ( traces de coutures et restauration au socle)
Mes ordres d'achat