Ecole Française XXe siècle Bustes orientalistes Paire... - Lot 135 - Varenne Enchères

Lot 135
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole Française XXe siècle Bustes orientalistes Paire d'épreuves d'édition en plâtre peint polychrome, non signés. Haut. : 69 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat