Christophe Gabriel ALLEGRAIN (1710-1795) Vénus... - Lot 133 - Varenne Enchères

Lot 133
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Christophe Gabriel ALLEGRAIN (1710-1795) Vénus au bain Epreuve en bronze, fonte d'édition Barbedienne à patine brune , signée, marque de fondeur. Haut. : 70 cm
Mes ordres d'achat