Jeanne LOURIER-DREYFUS (1872-1955) Jardiniers... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Jeanne LOURIER-DREYFUS (1872-1955) Jardiniers aux Buttes Chaumont Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat