Marcel JACQUIER (1877-1957) Famille sur... - Lot 123 - Varenne Enchères

Lot 123
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Marcel JACQUIER (1877-1957) Famille sur les hauteurs surplombant un port breton Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat