Deux dessins représentant des meules et des... - Lot 109 - Varenne Enchères

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Deux dessins représentant des meules et des arbres, signés en bas à droite et à gauche d'un monogramme " AD" 1931 et 1936
Mes ordres d'achat