Ecole Japonaise XIXe siècle Jeune femme... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Ecole Japonaise XIXe siècle Jeune femme debout en kimono Huile sur panneau signée d'un idéogramme en haut à droite. 47 x 38 cm
Mes ordres d'achat