Tony TOLLET (1857-1953) Portrait de dame... - Lot 95 - Varenne Enchères

Lot 95
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Tony TOLLET (1857-1953) Portrait de dame en buste sur fond de paysage Huile sur toile à vue ovale signée à droite vers le centre. 65 x 55 cm
Mes ordres d'achat