Henry MOSNY (XIXe siècle) Promeneurs auprès... - Lot 93 - Varenne Enchères

Lot 93
Estimation :
800 - 900 EUR
Henry MOSNY (XIXe siècle) Promeneurs auprès de la rivière en montagne Huile sur toile signée et datée 1882 en bas à gauche. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat