André FONECHE (1851-1942) Pêcheurs en barque... - Lot 90 - Varenne Enchères

Lot 90
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
André FONECHE (1851-1942) Pêcheurs en barque et voilier aurpès de la ville portuaire Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat