Gabriel GRIFFON (1866-1938) Baigneuses sous... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
500 - 550 EUR
Gabriel GRIFFON (1866-1938) Baigneuses sous les ombrages Aquarelle signée en bas à gauche. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat