GODCHAUX (XIXe-XXe siècle) Voilier en mer Huile... - Lot 85 - Varenne Enchères

Lot 85
Estimation :
1300 - 1500 EUR
GODCHAUX (XIXe-XXe siècle) Voilier en mer Huile sur toile signée en bas à gauche. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat