ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Vue de Venise,... - Lot 75 - Varenne Enchères

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Vue de Venise, la lagune animée de voiliers et gondole Huile sur toile non signée 36 x 65 cm à rapprocher du peintre Alfred BACHMANN cadre en stuc avec cartouche marqué : Bachmann
Mes ordres d'achat