L. GONTIER Mousquetaire l'épée à la main Huile... - Lot 73 - Varenne Enchères

Lot 73
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
L. GONTIER Mousquetaire l'épée à la main Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat