Charles MONGINOT (1825-1900) La convoitise... - Lot 71 - Varenne Enchères

Lot 71
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Charles MONGINOT (1825-1900) La convoitise du chat Huile sur toile signée en bas à droite. 81 X 100 cm
Mes ordres d'achat