Adolphe Louis CASTEX-DÉGRANGE (1840-1918) Nature-morte... - Lot 67 - Varenne Enchères

Lot 67
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Adolphe Louis CASTEX-DÉGRANGE (1840-1918) Nature-morte au cuivre, fleurs sur un banc, 1888 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 140 x 166 cm
Mes ordres d'achat