Federico ASHTON (1836/40-1904) Chalet en... - Lot 66 - Varenne Enchères

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Federico ASHTON (1836/40-1904) Chalet en montagne, vers 1891 Huile sur toile signée en bas à droite. 70 X 121 cm
Mes ordres d'achat