Pierre BOURGOGNE (1838-1904) Nature-morte... - Lot 63 - Varenne Enchères

Lot 63
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Pierre BOURGOGNE (1838-1904) Nature-morte fruits, fleurs et légumes, 1887 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 125 x 190 cm
Mes ordres d'achat