ECOLE FRANCAISE Seconde moitié du XIXe siècle... - Lot 57 - Varenne Enchères

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde moitié du XIXe siècle Paysage au couchant sur la plaine au bosquet d'arbres Huile sur toile Trace de signature en bas à droite Kl (…). H. 12 - L. 16,5 cm
Mes ordres d'achat