ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle Paysage... - Lot 52 - Varenne Enchères

Lot 52
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle Paysage fluvial avec villageois sur un chemin boisé ; près de la berge une barque battant pavillon hollandais. Huile sur panneau. Chêne. Au revers trois traverses verticales de renfort. Trace de signature en bas à gauche L.Bri (…). H. 17,3 – L. 23,5 cm
Mes ordres d'achat