ECOLE FRANCAISE seconde moitié du  XVIIE... - Lot 51 - Varenne Enchères

Lot 51
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
ECOLE FRANCAISE seconde moitié du  XVIIE siècle Les soldats de David se désaltérant au torrent du Besor (Samuel 30.9-10) ? Huile sur toile, petit manque en haut à gauche 26 x 33.5 cm au revers sur le chassis un numéro d'inventaire à la plume et encre noire : 332 et le sujet de la composition
Mes ordres d'achat