ECOLE FRANCAISE XVIIe SIECLE Paysage à la... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANCAISE XVIIe SIECLE Paysage à la tour surplombant la rivière Huile sur toile d'origine (restaurations, ancien vernis encrassé) au revers une petite étiquette manuscrite : Claude Le Lorin    46 X 37.7 cm
Mes ordres d'achat