Lot 49
120 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

ECOLE FRANCAISE XVIIe SIECLE
Paysage à la tour surplombant la rivière
Huile sur toile d'origine (restaurations, ancien vernis encrassé) au revers une petite étiquette manuscrite : Claude Le Lorin    46 X 37.7 cm

Mes ordres d'achat