Lot 47
300 - 400 EUR
Résultat : 950 EUR

ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIIe siècle
Paysage de campagne au pont fortifié sur la rivière
Huile sur panneau. Chêne.
H.17,3 - L. 24,2 cm
Mes ordres d'achat