Lot 47
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIIe siècle
Paysage de campagne au pont fortifié sur la rivière
Huile sur panneau. Chêne.
H.17,3 - L. 24,2 cm
Mes ordres d'achat