Lot 46
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100 EUR

ECOLE FRANCAISE XIXE SIECLE
Cavalier, troupeau et paysans auprès du village surplombé par le chateau
Huile sur toile. 42 x 65,2 cm (rentoilage)
Mes ordres d'achat