Lot 46
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANCAISE FIN XVIIIE OU DEBUT DU XIXE SIECLE
Cavalier, troupeau et paysans auprès du village surplombé par le chateau
Huile sur toile. 42 x 65,2 cm (rentoilage)
Mes ordres d'achat