Lot 45
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIIe siècle
Paysage de campagne avec villageois en chemin aux abords d'un village.
Huile sur panneau. Chêne (petites restaurations ; ancien vernis opacifié)
H. 17 - L. 24,2 cm
Mes ordres d'achat