ECOLE FLAMANDE manière du XVIIE SIECLE Etude... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
ECOLE FLAMANDE manière du XVIIE SIECLE Etude de trois têtes de femmes  Huile, panneau, deux planches horizontales, agrandi sur le pourtour 28 x 35,5 cm ( restaurations, petits manques) cadre en bois sculpté et doré ancien
Mes ordres d'achat