Lot 44
200 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FLAMANDE XVIIE SIECLE
Trois femmes en buste
Huile sur toile marouflée sur panneau, cadre en bois sculpté et doré ancien
28 x 35 cm ( restaurations, craquelures, agrandissement)
Mes ordres d'achat