ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIeme siècle Paysage... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIeme siècle Paysage de campagne à larivière avec pâtre et ses bêtes s'abreuvant Dessin à la plume,encre noire et lavis de bris sur papier légèrement insolé  18.5 X 25.5 cm
Mes ordres d'achat