Lot 37
60 - 80 EUR

ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIeme siècle
Paysage de campagne à larivière avec pâtre et ses bêtes s'abreuvant
Dessin à la plume,encre noire et lavis de bris sur papier légèrement insolé  18.5 X 25.5 cm
Mes ordres d'achat