Woodworth - (années 1925-1930) Trois rares... - Lot 264 - Varenne Enchères

Lot 264
Estimation :
120 - 150 EUR
Woodworth - (années 1925-1930) Trois rares poudriers Art Déco : deux poudriers en métal blanc estampé à décor géométrique et floral,et un poudrier ovale tronqué revêtu de papier gaufré (petits manques). l : 8cm d : 6,5 x 5cm , 5 x 4cm
Mes ordres d'achat