Lot 263
40 - 50 EUR
Résultat : 80 EUR

Académie Scientifique de Beauté – (années 1950)
Boite de poudre cylindrique forme tambour en carton
gainé de papier polychrome gaufré à décor des armoiries de la Savoie. (vide)
d : 9cm
Mes ordres d'achat