Travail Anglais – (années 1950) Elégant... - Lot 256 - Varenne Enchères

Lot 256
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
Travail Anglais – (années 1950) Elégant poudrier en laiton estampé à décor polychrome de cartes à jouer. d : 7cm
Mes ordres d'achat