Lot 220
280 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Gellé Frères - «Jasmin» - (1920)
Coffret japonais rectangulaire en bois laqué polychrome à décor de volatil et de fleurs contenant un savon, une boite de poudre et un flacon d'extrait.excellent état.
d: 8,5 x 28cm (coffret)
Mes ordres d'achat