Gellé Frères - «Jasmin» - (1920) Coffret... - Lot 220 - Varenne Enchères

Lot 220
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Gellé Frères - «Jasmin» - (1920) Coffret japonais rectangulaire en bois laqué polychrome à décor de volatil et de fleurs contenant un savon, une boite de poudre et un flacon d'extrait.excellent état. d: 8,5 x 28cm (coffret)
Mes ordres d'achat