Robj - (années 1920) Boite à poudre cylindrique... - Lot 217 - Varenne Enchères

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Robj - (années 1920) Boite à poudre cylindrique forme tambour en verre incolore pressé moulé dépoli satiné à décor rainuré en ceinture, son couvercle à décor moulé de trois figurines et de feuillages patinés vert, signée. d : 9cm
Mes ordres d'achat