Travail Français - (années 1920-1930) Elégant... - Lot 207 - Varenne Enchères

Lot 207
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 430EUR
Travail Français - (années 1920-1930) Elégant flacon à parfum en verre opaque noir pressé moulé de section ovale, en forme de borne galbée rainurée, sa panse à décor émaillé de motifs floraux art déco or et corail, col à carnette, avec son bouchon facetté laqué or. h : 17,5cm
Mes ordres d'achat