Véronique Monod pour Christian Dior - "Poison"... - Lot 200 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 200
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Véronique Monod pour Christian Dior - "Poison" - (1991)
Prototype du flacon grand luxe édité par les Cristalleries de Saint Louis en cristal incolore, cristal améthyste, avec paillettes d'or intercalaires.
Signé Véronique Monod , daté de Novembre 1991, épreuve II-1.
h : 14cm
Mes ordres d'achat