Lot 161
220 - 250 EUR

Delettrez - "Aglaia" - (années 1900)
Assiette publicitaire décorative en faience émaillée jaune miel à décor d'une ophélie à la chevelure entremêlée de fleurs et feuillages, titrée.
d : 24,5cm
Mes ordres d'achat