Delettrez - "Aglaia" - (années 1900) Assiette... - Lot 161 - Varenne Enchères

Lot 161
Estimation :
220 - 250 EUR
Delettrez - "Aglaia" - (années 1900) Assiette publicitaire décorative en faience émaillée jaune miel à décor d'une ophélie à la chevelure entremêlée de fleurs et feuillages, titrée. d : 24,5cm
Mes ordres d'achat