Lot 160
1 400 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Maurice Daillet pour Parfumeur non Identifié - (1910)
Elégant flacon en verre incolore dépoli pressé moulé de section quadrilobée, sa panse quadrilobée à décor moulé de chutes de fleurs patinées roses, son bouchon dépoli reprenant le même décor, numéroté.
h : 13,5cm
Mes ordres d'achat