Lot 149
300 - 350 EUR

Coty - "Lilas Pourpre" - (années 1920)
Même modèle de flaconnage que celui du lot précédent mais en grande taille, avec son coffret, numéroté, mais non signé.
h : 8cm
Mes ordres d'achat