Coty - "La Jacée" - (années 1930) Imposant... - Lot 140 - Varenne Enchères

Lot 140
Estimation :
800 - 900 EUR
Coty - "La Jacée" - (années 1930) Imposant flacon cubique quadripode en cristal incolore pressé moulé , fond étoilé, coiffé de son bouchon carré massif en cristal moulé dépoli à décor de baies, numéroté. h : 9cm
Mes ordres d'achat