Lot 140
800 - 900 EUR

Coty - "La Jacée" - (années 1930)
Imposant flacon cubique quadripode en cristal incolore pressé moulé , fond étoilé, coiffé de son bouchon carré massif en cristal moulé dépoli à décor de baies, numéroté.
h : 9cm
Mes ordres d'achat