Lot 116
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Guerlain - "Fol Arôme" - (1913)
Flacon en cristal massif incolore pressé moulé de Baccarat, de section rectangulaire, sa panse à décor moulé de quatre volutes, col à carnette, avec son bouchon "cœur évidé" et son étiquette polychrome, numéroté.
h : 16,5cm
Mes ordres d'achat