Lot 101
380 - 400 EUR

Guerlain - "Ode" - (1955)
Même modèle de flaconnage Baccarat que celui du lot précédent mais en plus petite taille, numéroté, avec son coffret illustré polychrome par Palayer (tâché) , scellé avec PdO.
h : 15cm
Mes ordres d'achat