Guerlain - "Ode" - (1955) Dans sa plus grande... - Lot 100 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 100
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Guerlain - "Ode" - (1955) Dans sa plus grande taille, flacon amphore en cristal incolore pressé moulé dépoli satiné de Baccarat de section cylindrique, sa panse à décor de draperies, col à carnette, son bouchon figurant un bouton de rose, avec son étiquette, numéroté. h : 19cm
Mes ordres d'achat