Daman & Deleste - (années 1950 - Paris) Deux... - Lot 82 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 82
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 300EUR
Daman & Deleste - (années 1950 - Paris) Deux flacons à parfum en cristal incolore pressé moulé de section rectangulaire, en forme de borne, richement émailé jaune et noir, à décor en réserve d'une figurine du XVIIème siècle, leur bouchon boule émaillé assorti. Signés. h: 13,5cm chacun
Mes ordres d'achat