Travail Français - (époque Napoléon III) Flacon... - Lot 81 - Varenne Enchères

Lot 81
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Travail Français - (époque Napoléon III) Flacon à parfum en cristal massif incolore pressé moulé à décor pointes de diamant en forme d'urne sur piedouche, coiffé de son lourd bouchon en bronze doré figurant une tête pharaonique, (éclat à col). h : 18,5cm
Mes ordres d'achat