A.Bourjois & Cie - "La Marguerite des Prés"... - Lot 69 - Varenne Enchères

Lot 69
Estimation :
280 - 300 EUR
A.Bourjois & Cie - "La Marguerite des Prés" - (années 1900) Présenté dans son coffret Art Nouveau en carton gainé de papier polychrome florale titré (petits manques), flacon carafon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire, avec ses étiquettes florales Art Nouveau et son bouchon marguerite), (petit manque d'étiquette) h : 12cm
Mes ordres d'achat